Promoción UEFA Nations League: 10.10.20 - 14.10.20

GreySnow Sports ofrece fantásticas apuestas y giros gratis para cualquier apuesta de $ 20 o más, realizada en los partidos de la UEFA Nations League 2020/21, que se juegan en los días de partido 3 o 4 (10.10.20 - 14.10.20):

  • Apuesta $ 20 | consigue 5 tiradas gratis
  • Apuesta $ 50 | consigue 10 tiradas gratis
  • Apuesta $ 100 | obtenga $ 10 de apuesta gratis + 20 giros
  • Apuesta $ 200 | obtén $ 40 (2 x $ 20) apuestas gratis + 25 giros
  • Apuesta $ 400 | obtén $ 100 (4 x $ 25) apuestas gratis + 50 giros

Términos y condiciones de la promoción

  • Su apuesta de clasificación debe realizarse en cualquier partido de la UEFA Nations League 2020/21 que se jugará en los Días de partido 3 o 4 (10.10.20 - 14.10.20).
  • Tu apuesta para calificar debe tener probabilidades individuales/acumulativas mayores a 2,00. La apuesta gratis se aplicará en cuentas que califiquen, luego de la confirmación de la apuesta. (Espere hasta 48 horas).
  • Las bonificaciones aparecerán en tu cuenta así: Sports 20-200 USD Promotion.
  • La apuesta gratis puede utilizarse como una sola apuesta múltiple o una individual.
  • Solo una bonificación por cada cliente.
  • La primera apuesta que califica hecha por un cliente aplica para la bonificación.
  • La probabilidad mínima de las apuestas gratis debe ser a partir de 2,00.
  • Periodo para utilizar la apuesta gratis: 31 días luego de su recepción.
  • El cliente solo puede conservar las ganancias de las apuestas gratis como dinero real.
  • No se incluyen apuestas en efectivo.
  • La apuesta gratuita y los giros para casino se entregarán cuando termine el juego.
  • Se aplican los términos y condiciones de GreySnow Gaming.
  • Los giros gratis del casino se entregarán para usarse en la tragamonedas Hot Hot Fruit.

Próximos partidos de la UEFA Nations League:

  • Día del partido 3 | Sábado 10 de octubre

    Luxemburgo vs Chipre | Montenegro vs Azerbaiyán | Islas Feroe vs Letonia | Liechtenstein vs Gibraltar | España vs Suiza | Ucrania vs Alemania | Andorra vs Malta

  • Día del partido 3 | Domingo 11 de octubre

    República de Irlanda vs Gales | Kazajstán vs Albania | Bosnia y Herzegovina vs Holanda | Inglaterra vs Bélgica | Croacia vs Suecia | Noruega vs Rumania | Finlandia vs Bulgaria | Armenia vs Georgia | Estonia vs Macedonia del Norte | Lituania vs Bielorrusia | Polonia vs Italia | Islandia vs Dinamarca | Francia vs Portugal | Irlanda del Norte vs Austria | Israel vs República Checa | Escocia vs Eslovaquia | Rusia vs Turquía | Serbia vs Hungría | Grecia vs Moldavia | Kosovo vs Eslovenia

  • Día del partido 4 | Martes 13 de octubre

    Azerbaiyán vs Chipre | Letonia vs Malta | Alemania vs Suiza | Ucrania vs España | Montenegro vs Luxemburgo | Islas Feroe vs Andorra | Liechtenstein vs San Marino

  • Día 4 del partido | Miércoles 14 de octubre

    Finlandia vs República de Irlanda | Lituania vs Albania | Italia vs Holanda | Polonia vs Bosnia y Herzegovina | Inglaterra vs Dinamarca | Islandia vs Bélgica | Croacia vs Francia | Portugal vs Suecia | Noruega vs Irlanda del Norte | Rumania vs Austria | Escocia vs República Checa | Eslovaquia vs Israel | Rusia vs Hungría | Turquía vs Serbia | Bulgaria vs Gales | Estonia vs Armenia | Macedonia del Norte vs Georgia | Grecia vs Kosovo | Moldavia vs Eslovenia | Bielorrusia vs Kazajstán