Promoção UEFA Nations League: 10.10.20 - 14.10.20

A GreySnow O desporto oferece fantásticas apostas grátis e rodadas para qualquer aposta de $ 20 ou mais, colocadas em jogos da UEFA Nations League 2020/21, que decorrem nos Dias de Jogo 3 ou 4 (10.10.20 - 14.10.20):

  • Aposta $ 20 | ganhe 5 rodadas grátis
  • Aposta $ 50 | ganhe 10 rodadas grátis
  • Aposta $ 100 | ganhe $ 10 de aposta grátis + 20 rodadas
  • Aposta $ 200 | ganhe $ 40 (2 x $ 20) em apostas grátis + 25 rodadas
  • Aposta $ 400 | ganhe $ 100 (4 x $ 25) em apostas grátis + 50 rodadas

Termos e Condições da Promoção

  • A sua aposta de qualificação deve ser feita em qualquer jogo da UEFA Nations League 2020/21 que será disputado nos Dias de Jogo 3 ou 4 (10.10.20 - 14.10.20).
  • Sua aposta qualificatória precisa ter odds simples/cumulativas superiores a 2.00. A Aposta Grátis será aplicada às contas habilitadas após a liquidação da aposta. (Aguarde até 48 horas).
  • Os bônus aparecerão em sua conta indicados como: Promoção esportiva 20-200 USD.
  • A Aposta Grátis poderá ser usada como uma aposta simples ou múltipla.
  • Apenas um bônus por cliente.
  • A primeira aposta qualificatória feita pelo cliente será aplicada ao bônus.
  • As odds mínimas da Aposta Grátis devem ser de pelo menos 2.00 para qualquer evento.
  • Período de utilização da Aposta Grátis: 31 dias após a data de recebimento.
  • Apenas os ganhos da aposta Grátis serão mantidos como dinheiro real pelo cliente.
  • Apostas do tipo Cashed Out estão excluídas.
  • As Apostas Grátis e os giros do cassino serão concedidos após o término da partida.
  • Os Termos e Condições Gerais se aplicam.
  • Os Giros Grátis do cassino serão concedidos à máquina Hot Hot Fruit.

Próximos jogos da Liga das Nações da UEFA:

  • Dia de jogo 3 | Sábado, 10 de outubro

    Luxemburgo vs Chipre | Montenegro vs Azerbaijão | Ilhas Faroé vs Letônia | Liechtenstein vs Gibraltar | Espanha vs Suíça | Ucrânia vs Alemanha | Andorra vs Malta

  • Dia de jogo 3 | Domingo, 11 de outubro

    República da Irlanda vs País de Gales | Cazaquistão vs Albânia | Bósnia e Herzegovina vs Holanda | Inglaterra vs Bélgica | Croácia vs Suécia | Noruega vs Romênia | Finlândia vs Bulgária | Armênia vs Geórgia | Estônia vs Macedônia do Norte | Lituânia vs Bielorrússia | Polônia vs Itália | Islândia vs Dinamarca | França vs Portugal | Irlanda do Norte vs Áustria | Israel x República Tcheca | Escócia vs Eslováquia | Rússia vs Turquia | Sérvia vs Hungria | Grécia vs Moldávia | Kosovo vs Eslovênia

  • Dia de jogo 4 | Terça-feira, 13 de outubro

    Azerbaijão vs Chipre | Letônia vs Malta | Alemanha vs Suíça | Ucrânia vs Espanha | Montenegro vs Luxemburgo | Ilhas Faroé vs Andorra | Liechtenstein vs San Marino

  • Dia de jogo 4 | Quarta-feira, 14 de outubro

    Finlândia vs República da Irlanda | Lituânia vs Albânia | Itália vs Holanda | Polônia vs Bósnia e Herzegovina | Inglaterra vs Dinamarca | Islândia vs Bélgica | Croácia vs França | Portugal vs Suécia | Noruega vs Irlanda do Norte | Romênia vs Áustria | Escócia x República Tcheca | Eslováquia vs Israel | Rússia vs Hungria | Turquia vs Sérvia | Bulgária vs País de Gales | Estônia vs Armênia | Macedônia do Norte vs Geórgia | Grécia vs Kosovo | Moldávia vs Eslovênia | Bielorrússia vs Cazaquistão